Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Ормамебель

Профиль компании
Ормамебель
685000, РФ, обл Магаданская, г Магадан, ул Пролетарская, 23
Кровати, матрасы, спальни
Основная рубрика:
Дополнительные рубрики:

Производство мебельной и матрасной продукции Орматек берет свое начало в январе 2001 года, который ознаменовался для всех нас открытием первого производственного отдела в городе Иваново, который и выпустил на свет первый матрас Орматек.

Со временем производство нарастило обороты и Орматек вышел на региональный уровень, распространив дилерские центры по всей стране.

Матрасы Орматек славятся не только отличным качеством исполнения, комфортабельностью, но также и удобностью в транспортировке, ведь их можно скручивать. Внедрение в технологию данной новинки послужило отличным толчком к модернизации производства: компания совершила грандиозный скачок в развитии, переоснастив оборудование и заменив его на новейшие аналоги от ведущих производителей Европы и США. Это дало возможность освоить новые технологии, в разы увеличить объемы производства, а также повысить качество продукции и репутацию фирмы.

Не так давно открытое производство мебельной продукции Орматек позволило расширить специализацию фирмы, повышая при этом спрос на новую продукцию и изделия новых коллекций.

Теперь всем взыскательным ценителям роскоши и комфорта доступны самые высококачественные модульные системы для спальни, включающие идеально подходящие друг к другу кровать с матрасом, изголовья и прикроватные тумбы.

Выход на новый уровень повлек заинтересованность зарубежных компаний, что привело к провозглашению Орматека официальным дистрибьютором матрасной продукции Tempur и Sealy в Росии.

Опубликовал:
Алена Анатольевна
Ормамебель на карте: ул Пролетарская Магадана
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Магадане, - обсуждайте общие вопросы Магаданской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Магадане Магаданской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie